Обучение по охране труда,экологии,радиационной безопасности

Обучение по курсу "Классификация объектов туриндустрии" в Белгороде

Обучение по курсу "Классификация объектов туриндустрии" в Белгороде


К специалистам организаций  претендующей на получение аккредитации по классификации ОБЪЕКТОВ ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ, ВКЛЮЧАЮЩИХ ГОСТИНИЦЫ И ИНЫЕ СРЕДСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ, ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТРАССЫ, ПЛЯЖИ предъявляются определенные требования,в т.ч. к образованию:

высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по программе "Классификация объектов туристской индустрии",полученное в течение 5 лет, предшествующих представлению заявки на аккредитацию. классификация отелей в москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Адлере, Краснодаре, Симферополе, Феодосии, Керчи, Севастополе, по всей России

Пройти обучение "Классификация объектов туристской индустрии" где пройти дистанционное обучение, эксперт по классификации

Для того,чтобы пройти обучение по программе повышения квалификации "Классификация объектов туристской индустрии" Вам необходимо выслать копию диплома об образовании, реквизиты для выставления счета и заключения Договора на обучения.

Стоимость курса "Классификация объектов туристской индустрии"-72 часа

Стоимость дистанционного обучения  по курсу "Классификация объектов туристской индустрии" - 25 000 рублей.




Институт проводит дистанционное обучение экспертов осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи

Тематика курса "Классификация объектов туристской индустрии"

vertical_on_white_by_logaster.png

Экономика гостиничного дела»;
-«Основы учетно-контрольной деятельности гостиничного дела»;
-«Правовое регулирование туристской и гостиничной деятельности»;
-«Основы стратегического менеджмента и маркетинга в гостиничной отрасли»;
-«Классификация объектов туристской индустрии»;
-«Психология делового общения (практикум)»;
-«Туристские ресурсы Российской Федерации».

Данная программа разработана специально для обучения экспертов осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы и пляжи .

Обучение проводится дистанционно. По каждой дисциплине предоставляются учебно-методические материалы для самостоятельной подготовки.Текущий контроль экспертов по классификации проводится в форме тестирования по кодам доступа в программе для дистанционного обучения.  

 Предоставляется возможность поэтапной оплаты обучения. 17 тр от 3 человек


Вы можете пройти обучение по классификации гостиниц в городах: Белгород, Бирюч, Валуйки, Грайворон, Губкин,, Короча, Новый Оскол, Строитель, Шебекино и др.                                                                                                           

Заинтересовались?

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: