Обучение по охране труда,экологии,радиационной безопасности

Статьи

Дистанционное обучение по охране труда в г. Санкт-Петербург Цель обучения по охране труда приобретение работниками необходимых знаний по охране труда для их применения в практической деятельности в сфере безопасности и охраны труда с целью обеспечения профилактических мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний
Дистанционное обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС) в г. Троицк (Москва) Подготовка и обучение работников предприятия в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций являются неотъемлемой частью комплекса мер в организации по ГО и ЧС. Если сотрудники предприятия не обучены, не знают, какие действия необходимо предпринять во время стихийных бедствий или при техногенной чрезвычайной ситуации, то это приводит к тяжёлым последствиям.
Обучение по экологии и экологической безопасности в г. Салехард Важным вопросом в области обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды является организация профессиональной подготовки руководителей и специалистов  организаций в области охраны окружающей среды и экологической безопасности (ООС и ЭБ)